Envía tus comentarios

 
Nombre :
Apellido :
Telefono :
Email:
Comentarios:
 

ADMINISTRACION    
Administrador administracion@tlalpuente.com.mx Arturo Origel A.
Auxadministrador auxadministracion@tlalpuente.com.mx Adán Rosas
     
CONSEJO DIRECTIVO    
Reportes al consejo reportesalconsejo@tlalpuente.com.mx  
Presidente presidente@tlalpuente.com.mx Alejandro Rey
Vicepresidente vicepresidente@tlalpuente.com.mx Gabriel Roqueñí Rello
Tesorero tesorero@tlalpuente.com.mx Wilfrido M. Clavel
Secretario secretario@tlalpuente.com.mx Enrique Vilatela Riba
     
VOCALEES    
Seguridad seguridad@tlalpuente.com.mx Fabrizio Rey Gehrke
Ecologia e incendios ecologia@tlalpuente.com.mx Yiveni Corral Torres
Incendios incendios@tlalpuente.com.mx Pedro Ysla
Obras obras@tlalpuente.com.mx Félix Blanco Martínez
Mantenimiento1 mantenimiento1@tlalpuente.com.mx Rafael Romero
Mantenimiento2 mantenimiento2@tlalpuente.com.mx Ivan Mai
Cultura y Recreación accioncomunitaria1@tlalpuente.com.mx SN
     
COMISIONES    
Com. Honor y Vigilancia comisionhonoryvigilancia@tlalpuente.com.mx sn
Contralor asistobras@tlalpuente.com.mx SN
Cultura y Recreación culturayrecreacion@tlalpuente.com.mx Jaime Gonzalez M
    Elizabeth de Cou
COMITES    
Com. de Obras y Planeación comobras@tlalpuente.com.mx SN
     
INTERNET    
Tecnología y Computo paginaweb@tlalpuente.com.mx Edgar Paz
     
OTROS    
Comentarios comentarios@tlalpuente.com.mx SN
Anuncios anuncios@tlalpuente.com.mx SN


Camino Real No 1, Tlalpuente, C.P. 14460, México D.F., Tlalpan, Tel. Administración : (55)15477062, (55)15477137, Vigilancia: (55)15477216, (55)15477195